* воспользуйтесь для первого входа, если вы знаете свой ID

VITALE

БАДы Vitale. Ваш партнёр в заботе о себе

27 февраля 2024 года

Дорогие клиенты! Мы запустили в продажу линейку БАДов Vitale. Сегодня нам хочется не только рассказать об их преимуществах, но и подробнее остановиться на каждом из них.

Vitale – это базовые витамины, микроэлементы и минерально-витаминные комплексы, замедляющие процесс взросления организма. В переводе с французского «vitale» переводится как «жизненно важный». Мы согласны с этим определением и считаем, что в нашей жизни нет ничего важнее здоровья.

На сегодняшний день в линейку БАДов Vitale входят: 

Витамин С. Представлен в форме аскорбата натрия. Щадящий состав для желудочно-кишечного тракта, который не раздражает слизистую. Подходит людям с чувствительным пищеварением. 

Дозировка: 500мг

Количество: 120 шт. 

Рекомендации по приему: 1 капсула в день

Омега-3. Представлен в форме этилового эфира, для его производства используют дикие породы мелких рыб. Продукт проходит шесть ступеней очистки и соответствует высоким стандартам европейской фармакопеи.

Дозировка: EPA 600/DHA 240

Количество: 60 шт. 

Рекомендации по приему: 1 капсула в день

Магний В6. Представлен в форме бисглицината магния, легко усваивается организмом. Витамин B6 в составе повышает уровень эффективности магния.

Дозировка: Mg 400мг + В6 6 мг

Количество: 90 шт. 

Рекомендации по приему: 1 капсула в день

Витамин D3. Стимулирует работу сердца, печени, мозга, кровеносной системы, глаз. Играет важную роль в контроле за свертываемостью крови, регулирует давление. Поддерживает работу иммунной системы.

Дозировка 1 капсулы: 2000 МЕ

Количество: 90 шт. 

Рекомендации по приему: 1 капсула в день

Железо + Витамин С. Железо представлено в бисглицинатной форме, чья биодоступность — 90-100%. Кроме того, БАД содержит витамин С для более быстрого усвоения.

Дозировка: Iron 25мг + Vitamin C 50мг

Количество: 60 шт. 

Рекомендации по приему: 1 капсула в день

БАДы Vitale эксклюзивно представлены на нашей новой площадке Macadami, куда мы планируем полностью перейти к конце 2024 года. Там вы найдете любимую продукцию от Lambre, а также продукты наших новых брендов.

Заказать БАДы: https://macadami.club/catalog/bady-vitale/

Подпишитесь на рассылку LAMBRE
Хочу получать информацию о скидках и акциях
Выберите пункт выдачи заказа
Подтвердите номер телефона
Нажмите "ОТПРАВИТЬ КОД" и на указанный вами номер +7 (916) 123-56-78 будет отправлено SMS сообщение с кодом для подтверждения телефона
Отправить еще раз можно будет через 10 секунд
Вы зарегистрированы с тарифом LIGHT

Для получения доступа ко всей функциональности тарифа необходимо оформить первый заказ.

Перейти на тариф CLASSIC вы всегда можете в разделе личная информация.