* воспользуйтесь для первого входа, если вы знаете свой ID

Парфюмерия

Новинки лета от LAMBRE: ароматы 203 Rouge и 201 Blanc, а также маска для ног!

7 июля 2022 года.

Запись вебинара можно посмотреть ЗДЕСЬ

Бодрое, пышущее красотой, взрывающее яркими красками, лето разбрызгивает повсюду сочное настроение и бурю эмоций.

Каждой из нас хочется добавить к летнему образу ароматный акцент. В жаркое время года очень важно правильно подобрать парфюм, чтобы он идеально вписывался в температурные условия и соответствовал настроению.

Аромат 203 ROUGE для вас, если вы человек с горячим темпераментом! Парфюм открывается смесью спелой малины и сочного лимона, переплетается с гарденией, имбирем и жасмином. Композиция завершается сладкими волнами ванили и тоффи.

Белый — цвет мечтателей, для которых будущее это чистый лист, ожидающий своих записей. И аромат 201 BLANC как раз такой. Композиция открывается сочетанием черной  смородины, желтушника, яблока и лакричника. Затем раскрывается элегантный цветочный букет: шотландская роза, переплетающаяся с классической розой и жасмином. А в базовых нотах мы услышим ароматы пачули, стиракса и белого дерева.

Не забудем и о самой чувствительной зоне летом — коже ступней, которые требуют в этом время года особенного ухода из-за долгих прогулок и открытой обуви. В этом вам поможет наша новая маска для ног, обогащенная хлопковым молочком, маслом ши и аллантоином, благодаря чему она эффективно ухаживает за кожей ступней, устраняя и предотвращая шероховатость и мозоли.


Подпишитесь на рассылку LAMBRE
Хочу получать информацию о скидках и акциях
Выберите пункт выдачи заказа
Подтвердите номер телефона
Нажмите "ОТПРАВИТЬ КОД" и на указанный вами номер +7 (916) 123-56-78 будет отправлено SMS сообщение с кодом для подтверждения телефона
Отправить еще раз можно будет через 10 секунд
Вы зарегистрированы с тарифом LIGHT

Для получения доступа ко всей функциональности тарифа необходимо оформить первый заказ.

Перейти на тариф CLASSIC вы всегда можете в разделе личная информация.