* воспользуйтесь для первого входа, если вы знаете свой ID

Косметика

Авитаминоз или как помочь коже выйти из "зимней спячки"

31 марта 2020г.

Кожа, будучи органом выделительным, отчетливо даст понять, «что вы делали этой зимой». Авитаминоз – понятие, знакомое каждому, часто проявляющее себя именно весной, имеет непосредственное отношение и к нашей коже. Даже если вы употребляете достаточное кол-во витаминов, распределяясь по всем жизненно важным органам, до кожи, как правило, они доходят в последнюю очередь. Именно поэтому крайне важно уделять внимание тем средствам, которые вы подбираете для ухода за кожей в это время, делая особенный акцент наследующих моментах:

1. Отшелушивание.

Кожа не станет однородной и сияющей, если вы не отшелушиваете ее регулярно. Для новичка отлично подойдет смываемое средство Pure AHA cleanser с фруктовыми кислотами, которое уже буквально после пары раз использования, сделает кожу более мягкой, а в перспективе подарит то самое «сияние изнутри».

Лайфхак: если ваш крем или любое другое средство плохо впитывается, оставляя неприятное ощущение пленки на коже, попробуйте добавить в свой вечерний ритуал отшелушивающее средство. Оно способно убрать с поверхности кожи мертвые клетки, «открывая» доступ к более молодым, повышая при этом эффективность нанесенных продуктов.

2. Используйте антиоксиданты.Statia_445x445.jpg

Именно эти компоненты «стоят на страже» вашей молодости, ведя ежедневную борьбу со свободными радикалами, защищая кожу от загрязнений окружающей среды. Витамин C, пожалуй, является наиболее известным и эффективным ингредиентом, который не только улучшает цвет лица, но и ускоряет выработку коллагена нашей кожей, а значит, будет отличным инструментом в борьбе с возрастными изменениями.

Живете в мегаполисе? Обязательно обратите свое внимание на запатентованные антиоксидантные комплексы. Идеально, если они собраны воедино в одном средстве, как, например, в Anti pollution cream, которые работая в связках, не только «стирают» следы усталости с вашего лица, но и восстанавливают кожу после «зимней спячки», возвращая ей естественный румянец

3. Пигментация?

Не время прекращать борьбу с ней! Оправданно считается, что зима – максимально эффективное и безопасное время для работы с этой кожной проблемой, но мало кто знает, что результат, которого вы добивались зимой, необходимо поддерживать весной и летом при помощи специальных средств.

Муцин улитки – этот необычный компонент давно зарекомендовал себя не только как восстанавливающий, он также отлично работает с тоном кожи, выравнивая его, при этом, будучи близким по составу к плазме крови, минимизирует возможные аллергические реакции. Средств с муцином улитки на рынке не мало, рекомендуем выбирать сыворотки, как максимально концентрированные, дающие наиболее быстрый результат.

Защита от солнца - да-да, несмотря на то, что пляжный сезон еще закрыт, использовать защиту от солнечных лучей необходимо уже сейчас. Выбирайте средства 2 в 1, которые помимо надежных SPF-фильтров, содержат в составе еще и увлажняющие компоненты, а также комплексы, выравнивающие тон кожи.

4. Добавляйте в уход масла или масляные сыворотки.

Весна – совсем не повод от них отказываться, скорее наоборот, ведь именно масла – это природный источник витаминов, которые так необходимы нашей коже в это время. 

Лайфхак: попробуйте смешать на ладони пару капель масла и вашей любимой сыворотки и нанести на лицо. Вы будете приятно удивлены тому, какой мягкой, сияющей и упругой станет ваша кожа

Весна – время легкости, свежести и новых открытий. Позвольте себе пробовать что-то, о чем давно мечтали, не ограничивайте при этом свою фантазию. Полет ее может начинаться у нового платья, а заканчиваться баночкой витаминного крема, результат от которого, сделает тебя еще более уверенной в себе.



Подпишитесь на рассылку LAMBRE
Хочу получать информацию о скидках и акциях
Выберите пункт выдачи заказа
Подтвердите номер телефона
Нажмите "ОТПРАВИТЬ КОД" и на указанный вами номер +7 (916) 123-56-78 будет отправлено SMS сообщение с кодом для подтверждения телефона
Отправить еще раз можно будет через 10 секунд
Вы зарегистрированы с тарифом LIGHT

Для получения доступа ко всей функциональности тарифа необходимо оформить первый заказ.

Перейти на тариф CLASSIC вы всегда можете в разделе личная информация.