* воспользуйтесь для первого входа, если вы знаете свой ID

NOTES

Ваши отзывы о первых ароматах в линейке NOTES: Amalfi и Rio


AMALFI и RIO — первые ароматы в линейке NOTES, в которой мы говорим о нишевом и очень особенном для нас парфюме.

Сегодня — делимся вашими вдохновляющими отзывами о парфюме.

AMALFI:

Лимон, бергамот, фиалка, ветивер, амбра и мускус... Весь этот круговорот запахов буквально переносит под знойное полуденное солнце с бесконечными воскликами «Ciao, bella!» и раскатами морских волн.

Вчера послушала уже новые ароматы и теперь понимаю почему их необходимо покупать в паре. AMALFI для меня олицетворение праздника и шумных встреч с друзьями. Аромат очень ненавязчивый, но тонко обволакивающий
Алсу Валеева


Упаковка. Такая приятная на ощупь коробочка, флакончик ложится в ладонь как влитой) Это рай тактильщика.Стойкость. Держится ну очень крепко. Нанесла вчера в 11 утра и до позднего вечера ощущала оба аромата на коже. И это при том, что вечером был ещё и поход в баню. Так что, кто мечтал, чтоб пахло бесконечно долго, будут в экстазе. Шлейф. Очень красивая конечная нота. Объемная и обволакивающая. Манящая и будоражащая.
Гульназ Идрисова


Как по мне, флакон настоящих парфюмеров должен выглядеть именно так. Сама упаковка очень приятная на ощупь, цвет дорогой. Но эти стеклянные баночки меня просто покорили. Тяжелые такие.. Чувствуется, что приобретаешь в свою коллекцию что-то дорогое и вкусное. Амальфитанское побережье очень часто используют для проведения свадебных торжеств и медового месяца. Считается самым красивым и романтичным уголком Италии. Аромат на 110% соответствует этому месту 
Марина


Получила посылку с ароматами. Новые эмоции: вдыхаю, наслаждаюсь… Благодарю всех, кто участвовал в создании! Аромат просто бомбический!!! Необычный, интересный, кайфовый!!! Я влюбилась с первого вдоха!!!
Елена Степаненко


RIO:

Вдохновленный колоритом Рио-де-Жанейро, его бескрайними пляжами и магнетической энергией знаменитого карнавала, аромат погружает в облако личи, бергамота и пиона, цветка апельсина, жасмина и мускуса..


Купила себе новинку и сразу же начала пользоваться. Для меня этот аромат очень необычный, смелый и немного дерзкий. Нравится его послевкусие и необычное раскрытие. В конце он становится очень мягким и романтичным.
Екатерина Шетлифф


При первом соприкосновении с кожей оказался неожиданно яркий и даже дерзкий. Он гораздо сильнее меня. По мере раскрытия нот заиграл новыми заманчивыми красками. У меня до сих пор нет к нему устойчивого отношения. Для меня Он не уютный, в него не хочется "укутаться". Однако определённо вспоминаешь о нем, когда необходимо подспорье в уверенности и способ заявить о себе. Rio не оставляет равнодушным. Его хочется изучать и проводить с ним время. О нем думаешь и тяготеешь.
Назлыхан Алиева


Давно хотелось иметь такой необычный аромат! В нем все стильно, от упаковки до формы флакона. Покорила стойкость аромата на коже и на одежде. Давно не получал комплиментов от женщин, вчера это случилось! Аромат притягивает и снимает всякие запреты в общении. Рио - мой новый фаворит!
Дмитрий Крылов


Аромат универсальный, одинаково хорошо и для женщин, и для мужчин. Ноты апельсина и дорогих сигар уносят на солнечное лазурное побережье. Мечта!
Алексей Матвеев
Подпишитесь на рассылку LAMBRE
Хочу получать информацию о скидках и акциях
Выберите пункт выдачи заказа
Подтвердите номер телефона
Нажмите "ОТПРАВИТЬ КОД" и на указанный вами номер +7 (916) 123-56-78 будет отправлено SMS сообщение с кодом для подтверждения телефона
Отправить еще раз можно будет через 10 секунд
Вы зарегистрированы с тарифом LIGHT

Для получения доступа ко всей функциональности тарифа необходимо оформить первый заказ.

Перейти на тариф CLASSIC вы всегда можете в разделе личная информация.