* воспользуйтесь для первого входа, если вы знаете свой ID

Косметика

Самый важный этап в уходе: что нужно знать об очищении лица

27 мая 2022 года.

Правильное очищение — самая важная стадия ухода за кожей лица. Ведь какие бы чудодейственные кремы вы ни использовали, для того чтобы их активные компоненты попали по назначению, сначала надо очистить эпидермис.

Нанесение макияжа или косметических средств без полного предварительного очищения является неэффективным: кожа и ее поры удерживают загрязнения, что способствует появлению высыпаний и мелких несовершенств и ускоряет ее старение.

Очищать кожу лица надо два раза в день:
  • Утром мы избавляем ее от излишков кожного сала, появившихся за ночь, и готовим к дневному крему и макияжу.
  • Вечером мы очищаем ее от всех видов загрязнений, в частности от макияжа и от того же кожного сала, и готовим ее к ночному уходу. Чем лучше мы ее очистим, тем глубже проникнут активные компоненты ночного ухода.
Выбирайте свое средство для очищения кожи от LAMBRE для того, чтобы кожа светилась здоровьем и сияла изнутри!

В первом этапе очищения обратите внимание на Micellar Cleansing Water — мицеллярную жидкость, созданную на базе формулы SPHINGOSOMES™ MOIST, которая используется для глубокого очищения кожи и снятия макияжа с лица и глаз. Сочетание свежести воды и функциональности масла регулирует выделение кожного сала и сохраняет необходимый уровень увлажнения кожи. 

Для жирной и комбинированной кожи прекрасно подойдет TTO Gel — продукт для ежедневного ухода за проблемной кожей. Нежно очищает кожу, удаляя излишнее количество кожного сала, очищает поры от загрязнения. Эффективная рецептура, обогащенная натуральными бетаинами, эхинацеей пурпурной и Ac. Net, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, регулирует работу сальных желез, возвращая коже, подверженной угревой сыпи, здоровый внешний вид. 

Если же у вас сухая и чувствительная кожа — ваше решение для очищения это нежный очищающий гель Pure Therapy. Он на 95% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Прекрасно очищает и увлажняет кожу, а также удаляет загрязнения, придавая ощущение свежести.
Подпишитесь на рассылку LAMBRE
Хочу получать информацию о скидках и акциях
Выберите пункт выдачи заказа
Подтвердите номер телефона
Нажмите "ОТПРАВИТЬ КОД" и на указанный вами номер +7 (916) 123-56-78 будет отправлено SMS сообщение с кодом для подтверждения телефона
Отправить еще раз можно будет через 10 секунд
Вы зарегистрированы с тарифом LIGHT

Для получения доступа ко всей функциональности тарифа необходимо оформить первый заказ.

Перейти на тариф CLASSIC вы всегда можете в разделе личная информация.