* воспользуйтесь для первого входа, если вы знаете свой ID

Лайфстаил

Новая эра Lambre: Macadami club

8 апреля 2024 года.

Дорогие консультанты и поклонники бренда Lambre!

Время не стоит на месте и мы хотим двигаться вместе с ним. Сообщаем о том, что в скором времени мы переезжаем на новую площадку — Macadami club! Не стоит волноваться: переход будет плавным, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы подготовиться. Обещаем, что эта перемена — к лучшему, а у вас появятся еще больше возможностей для развития и заработка.

Мы составили FAQ, где собрали ответы на самые волнующие вопросы, которые могут у вас возникнуть.

VITALE

Самое важное про БАДы Vitale: разрешения, производство, высокие стандарты качества

4 апреля 2024 года

Производство биодобавок в России с января по июль 2023 года выросло на 17%. Вместе с тем, по данным Научно-исследовательского финансового института Минфина России, доля незаконного оборота на рынке БАДов может доходить до 20% и выше. Оценки Высшей школы экономики еще негативнее — их исследования показали, объем незаконного оборота БАДов в 2022 году составил 466 млн упаковок, или около 45% от общего объема рынка.

Разумеется, к БАДам Vitale эта статистика не относится. В этой статье мы расскажем о производстве наших биодобавок, познакомим вас с документами, подтверждающими высокое качество наших продуктов, которые  соответствуют высоким стандартам европейской фармакопеи.

VITALE

Как справиться со стрессом здесь и сейчас? Советы психолога

27 марта 2024 года

Жизнь современного человека часто наполнена стрессом и напряжением, которые негативно сказываются на нашем физическом и психическом здоровье. Вместе с дипломированным психологом Дианой Карабашевой мы разобрались, что такое стресс, какие факторы его провоцируют, как стресс влияет на наше ментальное здоровье, а главное — как его избежать.

Статьи 1 - 3 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Подпишитесь на рассылку LAMBRE
Хочу получать информацию о скидках и акциях
Выберите пункт выдачи заказа
Подтвердите номер телефона
Нажмите "ОТПРАВИТЬ КОД" и на указанный вами номер +7 (916) 123-56-78 будет отправлено SMS сообщение с кодом для подтверждения телефона
Отправить еще раз можно будет через 10 секунд
Вы зарегистрированы с тарифом LIGHT

Для получения доступа ко всей функциональности тарифа необходимо оформить первый заказ.

Перейти на тариф CLASSIC вы всегда можете в разделе личная информация.